CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 noir

Protège-cahiers grain cuir PVC 22/100ème 17x22 cm - Noir

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,04 €
Livraison à 5,49 €

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 noir

2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine Protège-Cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,60 €
Livraison gratuite

Protège-Cahier Grain Cuir 18/100ème 17x22cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 0,40 €

CALLIGRAPHE Lot de 3 Protège-cahiers 20/100ème 17x22 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison gratuite

CALLIGRAPHE Lot de 6 Protège-cahiers 20/100ème 17x22 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,33 €
Livraison gratuite

CALLIGRAPHE Lot de 12 Protège-cahiers 20/100ème 17x22 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison gratuite

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 17x22 noir

Offre la moins chère

PRATIQUE : simple à mettre en place, il permet de protèger le cahier et d'éviter les tâches, les coins cornés et les déchirures de la couverture PRATIQUE : porte-étiquette pour personnaliser le cahier (nom, classe, matière…) DIMENSIONS : 17x22 cm ÉPAISSEUR : 22/100ème, solide et qualitatif CONFORME : à la Directive Européenne REACH qui régule l'usage des substances chimiques dites préoccupantes, et aux normes ROHS EN71
1,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Calligraphe Protège-cahier Grain Madras PVC 22/100ème avec rabats et marque-pages 17x22 cm Bleu
2,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Protège-cahiers grain losange PVC 18/100ème avec porte-étiquette 17x22 cm - Bleu clair
7,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calligraphe Protège-cahier grain cuir PVC 22/100ème A4 Vert clair
6,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Protège-cahiers grain cuir PVC 22/100ème 17x22 cm - Brun
1,04 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Protège-cahiers grain madras avec rabats marque-pages PVC 22/100ème 17x22 cm - Violet
2,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €