CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 rose fuchsia

Protège-cahiers grain cuir PVC 22/100ème 24x32 cm - Rose

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 rose fuchsia

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,19 €
Livraison à 3,99 €

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 rose fuchsia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,79 €
Livraison à 5,49 €

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 rose fuchsia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison gratuite

CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 rose fuchsia

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,87 €
Livraison à 4,99 €

Protège cahier plastique épais opaque 24X32 rose

4 à 7 jours
7,26 €
Livraison gratuite

Protège-Cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32cm Rose Fuchsia Rose Fuchsia G

Se renseigner auprès du vendeur
7,43 €
Livraison à 0,40 €

Clairefontaine Protège-Cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 Rose Fuchsia

Livraison sous 3 a 5 jours
8,74 €
Livraison gratuite

Protège-cahiers grain cuir PVC 22/100ème 24x32 cm - Rose

5 à 7 jours
55,80 €
5.58 par pièce
Livraison à 14,34 €
CLAIREFONTAINE Protège-cahier Grain Cuir 20/100ème 24x32 rose fuchsia

Offre la moins chère

PRATIQUE : simple à mettre en place, il permet de protèger le cahier et d'éviter les tâches, les coins cornés et les déchirures de la couverture PRATIQUE : porte-étiquette pour personnaliser le cahier (nom, classe, matière…) DIMENSIONS : 24x32 cm ÉPAISSEUR : 22/100ème, solide et qualitatif CONFORME : à la Directive Européenne REACH qui régule l'usage des substances chimiques dites préoccupantes, et aux normes ROHS EN71
1,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Calligraphe Protège-cahier Grain Madras PVC 22/100ème avec rabats et marque-pages 17x22 cm Bleu
2,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Protège-cahiers grain losange PVC 18/100ème avec porte-étiquette 17x22 cm - Bleu clair
7,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calligraphe Protège-cahier grain cuir PVC 22/100ème A4 Vert clair
6,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Protège-cahiers grain cuir PVC 22/100ème 17x22 cm - Brun
1,04 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Protège-cahiers grain madras avec rabats marque-pages PVC 22/100ème 17x22 cm - Violet
2,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €