Voile Solaire Carrée Gris Taupe Ombrage élégant Et Protection Uv - Perel

Provence outillage GSS4500TA - 5 x 5 m - Taupe

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours
58,80 €
Livraison à 8,99 €

Voile Solaire Carrée Gris Taupe Ombrage élégant Et Protection Uv - Perel

Prix le moins cher
14 jours ouvrables
58,80 €
Livraison à 9,90 €

Voile Solaire - Carré - 5 X 5 M - Couleur: Gris Taupe Provence Outillage Gss4500Ta

Se renseigner auprès du vendeur
68,42 €
Livraison à 3,90 €

Voile Solaire - Carré - 5 X 5 M - Couleur: Gris Taupe Provence Outillage Gss4500Ta Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
71,23 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage carrée - PROVENCE OUTILLAGE - 5 x 5 m - Tissu aéré hydrofuge - Protection anti-UV

6 à 11 jours
76,27 €
Livraison à 7,50 €

Perel VOILE SOLAIRE - CARRÉ - 5 x 5 m - COULEUR: GRIS TAUPE

Livraison sous 3 a 5 jours
77,21 €
Livraison à 9,00 €

Perel Voile d’ombrage carrée 5 x 5 m, Toile Solaire en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Anneaux en Acier Inoxydable, Taupe

2 à 3 jours ouvrés
100,58 €
Livraison gratuite
Voile Solaire Carrée Gris Taupe Ombrage élégant Et Protection Uv - Perel

Offre la moins chère

Cette voile d'ombrage est une solution polyvalente et rentable à vos besoins d'ombrage. Informations de base sur le produit : •• Langues du manuel d'instructions : néerlandais, anglais, français, allemand, polonais, portugais, espagnol •• Couleurs primaires : Marron •• Couleurs primaires détaillées : Taupe •• Unité de hauteur : 5 M •• Unité de largeur : 5 M •• Unité de poids : 4250 G •• Matériau : Polyester • Propriétés physiques : •• Résistant aux Uv : Oui •• Niveau de résistance à l'eau : Hydrofuge •• Poids de la bâche : 160 G/M² •• Forme : Carré • Données techniques : •• Diamètre de l'anneau en D : 5 mm •• Protection Uv : 90 % •• Nombre d'anneaux en D : 4 • Données environnementales : •• Surface : 25 M² • Propriétés opérationnelles : •• Couleur Pantone : 17-1212 Tpg. POINTS FORTS️ Protection solaire efficace contre les UV nocifs.? Design carré moderne, parfait pour tout extérieur.? Dimensions généreuses de 5x5 mètres d'…
58,80 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

LOVE STORY - Tenture solaire, imperméable, carrée, 4x4 mètres, tissu pour voile, protection solaire et coupe-vent, en PES, avec 95% de protection UV, pour balcon, jardin, terrasse (anthracite)
92,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Voile d'Ombrage - Carrée - 5 X 5 M - Couleur : Vert Anis
51,33 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d’ombrage carré
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage HDPE carrée 3,6 x 3,6 m crème - Parasols et protections solaires
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perel GSS4500 Voile solaire sun sails 40 mm x 5000 mm x 5000 mm 1 pc(s)
104,43 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite