Adhésif toile 50 mm x10 m gris USA

Provence Outillage – Ruban adhésif toile 50 mm x 10 m Gris USA

Adhésif toile 50 mm x10 m gris USA

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,90 €
Livraison à 4,99 €

Adhésif toile 50 mm x10 m gris USA

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,90 €
Livraison à 5,89 €

Bande grise adhésive 10m x 5cm

Se renseigner auprès du vendeur
10,73 €
Livraison gratuite

Bande grise adhésive 10m x 5cm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,91 €
Livraison gratuite

Bande grise adhésive 10m x 5cm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toile emballage - Gris

Entre 8 et 10 jours
13,88 €
Livraison gratuite
Adhésif toile 50 mm x10 m gris USA

Offre la moins chère

Découvrez l'adhésif toile 50 mm x10 m gris USA de la marque GEKO. Cet adhésif toilé multi usage est étanche et se découpe facilement à la main. Il est parfait pour une utilisation en intérieur comme en extérieur. Sa résistance aux agents atmosphériques et à l'eau en fait un produit de qualité.
2,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Déboucheur évier - PROVENCE OUTILLAGE - 15m - Opération simple et efficace
21,11 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Livraison à 2,49 €
Caisse sur roue - PROVENCE OUTILLAGE - Transport d'outillage complet - Plastique
94,66 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pochoir farandole de Provence - feuille polyéthylène de 140x180 mm
5,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Livraison gratuite