PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

4,7 (9)

PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
514,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon Tour de précision FD 150/E Quantité:1

2-3 semaines
539,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
545,50 €
Livraison gratuite

Proxxon Machine de forage de précision FD 150/E

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
569,03 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
586,59 €
Livraison gratuite

Proxxon FD 150 lathe Metalworking

5-6 jours ouvrables
590,36 €
Livraison à 9,99 €

PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
603,00 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
605,00 €
Livraison gratuite

Tour Proxxon Micromot FD 150/E 24 150 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
605,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PROXXON 2224150 - Mini torno precisión fd 150/e Bleu Marine

Offre la moins chère

Transmission par courroie à 2 positions et réglage électronique de la vitesse; pour torniture en plan, longitudinales, concave et coniques, pour couper et perforer; complet de mandrin à trois mors et contropunta pivotant Distance entre les branches : 150 mm; Hauteur du centre sur la conduite : 55 mm; hauteur du centre sur traîneau : 33 mm; avance longitudinale : 40 mm; Roulement transversale mm : 60; Tour à outils en acier pour outils de 6 x 6 mm; goûter barre : 8,5 mm Transmission par courroie à 2 positions avec réglage électronique de la vitesse : position 1 = 800 - 2800/min; Position 2 = 1500 - 5000/min. PROXXON
514,99 €
Amazon.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Arrivé à l'heure. En bon état. Bien emballé et conforme à la description.

via trustami

Manomano.de Kunde

Le tour est très bien, je connais déjà cette marque et elle est fiable. Quand je l'aurai utilisé, je publierai un avis plus détaillé.

via trustami

Manomano.de Kunde

C'est parfait pour travailler sur des montres-bracelets.

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit précis pour la maison et peu encombrant

via trustami