Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 17 x 19 mm Quantité:1

Proxxon Clé à cliquet double anneau MICROSpeeder 23250 17 x 19 mm

Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 17 x 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON LLAVE DE MICROGRADO 17 x 19 23250

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,71 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon 23250 MICROSpeeder 17 x 19mm Doppelring Ratschenschlüssel

6-9 jours ouvrables
66,01 €
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 17 x 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Micro-clé à double anneau en forme droite et fine de PROXXON \n• Idéal pour s’introduire dans des espaces étroits : pour le montage et le démontage de moteurs, sur les boîtes de vitesses automatiques, sur l’essieu arrière, et bien plus encore \n• Forme droite sans commutation. La clé se retourne simplement \n• 17 x 19 mm \n• Manche en acier CrV
17,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 24 mm Quantité:1
22,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Cliquet à billes 1/4" – Quantité 1
14,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Clé à cliquet standard 1/4 Quantité:1
11,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Clé mixte anneau 30 mm SlimLine 1 pièce
12,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,96 €