PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm

Proxxon - Clé mixte à anneau 6 mm - 1 pièce

PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,44 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon Proxxon Clé mixte anneau, 6 mm Quantité:1

2-3 semaines
5,59 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,00 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,41 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 19,04 €
PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm

Offre la moins chère

PROXXON 2223906 - Llave combinada 6 mm protection optimale de surface double revêtement, nickel et chrome-plating. avec prise en main facile, finition lisse durable laser avec inscription et clairement lisible Dimensions en mm mince et têtes polies mince couple walled. caractéristiques pas dépasser DIN/ISO exigences tolérances dimensionnelles sont mieux que ceux requis par la norme DIN/ISO. chaque élément est étalonné et vérifié
4,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Proxxon Clé mixte anneau 30 mm SlimLine 1 pièce
12,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,96 €
Proxxon Proxxon Clé mixte, 14 mm Quantité:1
6,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Clé mixte anneau, 18 mm Quantité:1
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Clé mixte anneau, 6 mm Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Clé mixte, 9 mm Quantité:1
6,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €