Proxxon Proxxon Cliquet rotatif 3/8" Quantité:1

Proxxon – Cliquet rotatif 3/8" – Quantité 1

Proxxon Proxxon Cliquet rotatif 3/8" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,24 €
Livraison à 15,48 €

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,18 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,84 €
Livraison à 7,99 €

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

46,94 €
Livraison gratuite

Cliquet Rotary 3/8

Livraison sous 3 a 5 jours
47,46 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223083 - Clés à Cliquet, Support rotatif 3/8 ", Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Cliquet rotatif 3/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La clé à cliquet rotative 3/8" de PROXXON. Avec fonction supplémentaire de vissage d'angle !\n• En tournant la poignée, une précharge unilatérale avec butée est possible. Quelques millimètres suffisent pour desserrer et serrer. En « roue libre », la rotation de la poignée permet de visser.\n• Engrenage finement denté (52 dents) avec fonction de changement. Mécanisme de déverrouillage : libération des embouts par pression sur un bouton\n• 3/8"\n• Fonction de changement sur le mécanisme à cliquet\n• Mécanisme de déverrouillage\n• Vissage par rotation de la poignée
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 24 mm Quantité:1
22,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Cliquet à billes 1/4" – Quantité 1
14,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon 23 104 Set Tournevis à cliquet
73,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PROXXON 2223136 - Llave combinada carraca conmutable 14 mm Multicolore
12,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €