Proxxon Coffret d'outils universel Proxxon pour artisans dans la L-BOXX éprouvée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite

Proxxon MALETA DE HERRAMIENTAS L-BOXX 23660 Vert 445 x 358 x 118 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,25 €
Livraison gratuite

Proxxon MALETA DE HERRAMIENTAS L-BOXX 23660 Vert 445 x 358 x 118 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,94 €
Livraison gratuite

Proxxon MALETA DE HERRAMIENTAS L-BOXX 23660 Vert 445 x 358 x 118 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,11 €
Livraison gratuite

Proxxon MALETA DE HERRAMIENTAS L-BOXX 23660 Vert 445 x 358 x 118 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Proxxon 23660 pour les artisans Mallette à outils équipée 68 pièces (l x H x P) 445 x 118 x 358 mm

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon 23660 mechanics tool set

5-6 jours ouvrables
301,87 €
Livraison à 9,99 €

Proxxon assortiment d'outils - 68 pièces

Entre 9 et 11 jours
325,94 €
Livraison gratuite

Assortiemnt outils 68 Pièces . L-Boxx 102 Proxxon

Livraison sous 3 a 5 jours
336,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Coffret d'outils universel Proxxon pour artisans dans la L-BOXX éprouvée Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mallette à outils universelle pour artisans de PROXXON dans la L-BOXX éprouvée. \n• Ranger de manière ordonnée, rapide et sans problème, transporter en toute sécurité contre les chocs. \n• Compatible avec de nombreux aménagements de véhicules de fabricants renommés. \n• Panneau porte-outils et insert en mousse en matériaux de haute qualité. \n• Usage universel. Contenu de la livraison • 14 douilles 1/2" (12,5 mm) de 8 à 24 mm. \n• Cliquet standard 1/2". \n• Cardan. \n• 2 rallonges de 125 et 250 mm. \n• 4 douilles longues de 10 à 19 mm. \n• 15 clés mixtes de 6 à 21 mm. \n• 2 MicroSpeeders 10 x 13 et 17 x 19 mm. \n• 5 tournevis à fente de 3 à 6,5 mm. \n• 2 tournevis cruciformes PH 1, PH 2. \n• Testeur de tension. \n• 2 jeux de clés coudées HX et TX (9 pièces chacun). \n• Pince combinée KNIPEX 180 mm. \n• Pince multiprise KNIPEX 250 mm. \n• Marteau de serrurier (300 g) avec manche en graphite.
263,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Meuleuse-perceuse industrielle IBS/E - PROXON - 28481
81,47 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Proxxon Proxxon Meuleuse de forage à long col LBS/E Quantité:1
92,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon 23650 Mallette d'outillage automatique universelle
187,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PROXXON IBS/A Akku-Bohrschleifer - grün
179,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €