Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté avec trous de refroidissement, Ø 20 mm + 1 support Quantité:1

Proxxon Disque diamanté 2228844 – Ø 20 mm – trous de refroidissement – tige Ø 2,35 mm

Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté avec trous de refroidissement, Ø 20 mm + 1 support Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté Ø 20 mm avec aération + 1 Tige Axe Ø 2,35 mm - PROXXON - 28844

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
9,77 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 2228844 - Disco diamantado agujeros 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 7,99 €

Disque à tronçonner diamanté Ø 20 mm avec aération + 1 Tige Axe Ø 2,35 mm - PROXXON - 28844 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 2228844 - Disco diamantado agujeros 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Proxxon Micromot Disque diamanté avec trous de refroidissement Proxxon Ø 20mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 2228844 - Disco diamantado agujeros 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 2228844 - Disco diamantado agujeros 20 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,94 €
Livraison gratuite

PROXXON 2228844 - Disco diamantado agujeros 20 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,19 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté avec trous de refroidissement, Ø 20 mm + 1 support Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le disque de coupe diamanté de PROXXON. \n• Pour couper, meuler et ébavurer la porcelaine, la céramique, les plastiques, les métaux non ferreux ainsi que les circuits imprimés en PRV et époxy. \n• Moins de surchauffe grâce aux trous de refroidissement. \n• Pas de traces de brûlure !. Contenu de la livraison • Disque de coupe diamanté. \n• Support.
8,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

PROXXON 2228846 - Disco diamantado agujeros 38 mm
10,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté, Ø 38 mm + 1 support Quantité:1
8,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté pour MICRO-Cutter MIC Quantité:1
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon 28840 Disque à Tronçonner Diamantée, Gris, 20 mm
7,39 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque de ponçage / polissage diamanté, ∅ 50 mm, 3 pièces - PROXXON - 2865X
15,30 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €