Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 11 mm Quantité:1

Proxxon Doppelring-MicroSpeeder 10 x 11 mm

Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 11 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2223243 - Llave policarraca plana 10 x 11 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon Doppelring-MicroSpeeder 10 x 11 mm

6-9 jours ouvrables
53,27 €
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à double anneau MicroSpeeder droite et fine de PROXXON \n• Idéale pour « s’engager » dans des espaces étroits : pour le montage et démontage de moteurs, sur les boîtes de vitesses automatiques, sur l’essieu arrière, et bien plus encore \n• Forme droite sans commutation. La clé se retourne simplement \n• 10 x 11 mm \n• Manche en acier CrV
14,17 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon 23244 MICROSpeeder 10 x 13mm Doppelring Ratschenschlüssel
55,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Proxxon Doppelring-MicroSpeeder 10 x 11 mm
53,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Proxxon 23250 MICROSpeeder 17 x 19mm Doppelring Ratschenschlüssel
66,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Proxxon Doppelring-MicroSpeeder 12 x 13 mm
58,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Proxxon 23247 MicroSpeeder 14 x 15 mm Doppelring Ratschenschlüssel
55,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite