Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 17 mm, 130 mm de long Quantité:1

Proxxon Douille d'impact IMPACT 1/2" 17 mm 130 mm – 1 pièce

4,5 (34)

Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 17 mm, 130 mm de long Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2223972 - Vaso de impacto largo 1/2" 17mm (130mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 11,00 €

PROXXON 2223972 - Vaso de impacto largo 1/2" 17mm (130mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,67 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2223972 - Vaso de impacto largo 1/2" 17mm (130mm)

23,68 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2223972 - Vaso de impacto largo 1/2" 17mm (130mm)

2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2223972 - Vaso de impacto largo 1/2" 17mm (130mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison gratuite

ouille d'impact 1/2, 17 mm, 130 mm de long

Livraison sous 3 a 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 17 mm, 130 mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douilles à chocs IMPACT de PROXXON. \n• Douilles avec coque en plastique et pièce en plastique intégrée comme butée pour éviter d'endommager la surface des jantes en aluminium. \n• Pour utilisation avec des clés à chocs pneumatiques 1/2" (12,5 mm). \n• Acier spécial à haute teneur en alliage pour une résistance extrême à l'usure et un couple maximal de 500 Nm. \n• Version extra-longue (130 mm). Utilisation • Empêche d'endommager la surface des jantes en aluminium lors du serrage et du desserrage des vis. Contenu de la livraison • 1 douille à chocs (17 mm).
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Proxxon – Jeu de douilles à choc IMPACT 1/2" – 3 pièces (17, 19, 21 mm) – 130 mm
48,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 19 mm, 85 mm de long Quantité:1
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 21 mm, 130 mm de long Quantité:1
16,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 17 mm, 85 mm de long Quantité:1
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Dans l'ensemble très bien. Le cas échéant, la protection pourrait nécessiter une légère retouche.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cet appareil est super !!! Mon mari le dit. Cependant, nous ne l'avons que depuis peu. Solide et fait ce qu'il doit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai achetée parce que la douille de 17 mm de mon coffret à douilles a rendu l'âme quand j'ai voulu resserrer les boulons de roue après le changement de pneus avec la clé dynamométrique. La pièce paraît solide, le revêtement en plastique est correct, rien d'extraordinaire, et fait son travail en …

via trustami

Amazon.de Kunde

Très adapté aux trous profonds des jantes.

via trustami