Forets HSS en acier - PROXXON - 288

Proxxon Forets HSS en acier 288 – Ø0,8 mm – 3 pièces

Forets HSS en acier - PROXXON - 288

Prix total le moins cher
24/48h
4,66 €
Livraison à 4,90 €

Forets micro HSS acier x3, 0.8mm Proxxon Micromot 28852

Livraison sous 3 a 5 jours
4,75 €
Livraison à 4,90 €

Forets HSS en acier Ø0.8 - PROXXON - 28852

Se renseigner auprès du vendeur
4,75 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 2228852 - Brocas espiral 0,8 mm (3 u)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 6,95 €

Forets micro HSS acier x3, 0.8mm Proxxon Micromot 28852

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 2228852 - Brocas espiral 0,8 mm (3 u)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,01 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2228852 - Brocas espiral 0,8 mm (3 u)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,89 €
3.63 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2228852 - Brocas espiral 0,8 mm (3 u)

10,91 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2228852 - Brocas espiral 0,8 mm (3 u)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Forets HSS en acier - PROXXON - 288

Offre la moins chère

Forets HSS en acier de qualité sélectionnée. Construction solide et rigide. Axe et partie hélicoïdale forgés en une pièce. Concentricité optimale. La bonne dureté assure la longévité et l'élasticité. Pour le travail en métal, métal non-ferreux, plastique, platines, bois dur et doux.
4,66 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Proxxon Proxxon Jeu de forets de centrage, 3 pièces, DIN 333, HSS (2,0 - 2,5 - 3,15 m) Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Proxxon – Jeu de forêts spirales HSS 28876 – 1,5–4 mm, 6 pièces, pointe de centrage, boîte
13,23 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
PROXXON Jeu de Forets Spirales HSS - 1 kit
4,99 €
Comparer 6 prix
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
Forets HSS en acier - PROXXON - 288
4,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
TIVOLY - Coffret de 6 Mini-Forets HSS pour Métal - Ø0,8-1-1,5-2-2,5-3mm - Perçage dans de multiples métaux - Attache : Queue Cylindrique Similaire au Diamètre des Forets - Pour DREMEL/PROXXON
7,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite