PROXXON IBS/A Akku-Bohrschleifer - grün

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 15,99 €

Proxxon Proxxon Perceuse à percussion sans fil IBS/A Quantité:1

2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse perceuse industrielle sans fil IBS/A - Avec Batterie et Chargeur rapide - PROXXON - 29800

7-9 jours ouvrables
171,09 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions in ccessoires, incl. valise 37teilig 10.8 V 2.6 Ah IB

Livraison sous 3 a 5 jours
178,83 €
Livraison gratuite

Visseuse droite PROXXON 29 800 - Meulage, forage - Lithium-Ion (Li-Ion) 10,8 V 2,6 Ah

6 à 9 jours
178,95 €
Livraison gratuite

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot IBS/A 29800 Outil multifonction sans fil + accessoires, + mallette 37 pièces 10.8 V 2.6 Ah

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon Micromot IBS/A 29800 Outil multifonction sans fil + accessoires, + mallette 37 pièces 10.8 V 2.6 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
186,74 €
Livraison gratuite

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

Unknown
190,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PROXXON IBS/A Akku-Bohrschleifer - grün

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der PROXXON Akku-Industrie-Bohrschleifer IBS/A ist ein vielseitiges Akku-Multifunktionswerkzeug für präzise Arbeiten im professionellen Einsatz, Modellbau, Werkstattbereich und bei feinen Detailarbeiten. Er eignet sich ideal zum Bohren, Fräsen, Schleifen, Polieren, Reinigen, Trennen, Gravieren und Signieren. Dank des leistungsstarken 10,8-V-Li-Ionen-Akkus arbeitet das Gerät kabellos und flexibel. Die stufenlose elektronische Drehzahlregelung von 7.000 bis 23.000 U/min ermöglicht eine exakte Anpassung an Material und Anwendung. Auch im unteren Drehzahlbereich bleibt ein hohes Drehmoment erhalten. Für besonders präzises Arbeiten ist der IBS/A mit einer doppelt kugelgelagerten Präzisionswelle aus geschliffenem Stahl ausgestattet. Die sechs 3-fach geschlitzten MICROMOT-Stahlspannzangen sorgen für hohe Rundlaufgenauigkeit und verhindern Rattern oder Schlagen der Einsatzwerkzeuge. Der Getriebekopf aus Alu-Druckguss sorgt für stabile Kugellagerpassungen, während das Hauptg
129,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions sans batterie rechargeable 10.8 V IBS/A 29802
78,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €