Proxxon Proxxon Meuleuse droite industrielle sans fil IGS/A - en carton Quantité:1

Proxxon IGS/A 29852 Straight grinder

Proxxon Proxxon Meuleuse droite industrielle sans fil IGS/A - en carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon 29852 Meuleuse droite industrielle sans fil IGS/A (sans batterie, pour outils à tige de 6 mm de diamètre), pour brossage, meulage, matifiage, etc., dans un carton

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Akku-Industrie-Geradschleifer IGS/A ohne Akku für Schaftwerkzeuge ø 6 mm

9 jours ouvrables
175,70 €
Livraison à 3,99 €
Proxxon Proxxon Meuleuse droite industrielle sans fil IGS/A - en carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La meuleuse droite industrielle sans fil IGS/A de PROXXON est parfaitement adaptée pour un travail puissant à basse vitesse \n• Idéale pour les outils à tige de 6 mm de diamètre \n• Pour le brossage, le meulage, le matage, l’ébavurage et la structuration du bois \n• Réducteur planétaire silencieux dans un boîtier en aluminium moulé sous pression \n• Mandrin à couronne dentée de qualité industrielle pour tiges de 0,5 à 6,5 mm \n• Livrée avec une brosse circulaire en fil d’acier (50 mm) \n• Idéale pour équiper le kit de base sans fil LBX/A dans une L-BOXX Contenu de la livraison • Meuleuse droite industrielle sans fil \n• Brosse ronde en fil d'acier (50 mm) \n• Sans batterie \n• Sans chargeur \n• Dans une boîte en carton
99,98 €
2-3 semaines
contorion.fr