Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles CV. 6-24PR, carré, 24 pièces, 3/8 avec système d'entraînement''. Quantité:1

Proxxon Jeu de clés à douilles 23110 – 3/8" 24 pièces CV, carré d'entraînement

Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles CV. 6-24PR, carré, 24 pièces, 3/8 avec système d'entraînement''. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 24 pièces 23110

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Composition de douilles 3/8'', 24 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
56,00 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 23110 Jeu de Clés à Douille 24 Pièces 3/8" Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

PROXXON 23110 Jeu de Clés à Douille 24 Pièces 3/8" Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,47 €
Livraison gratuite

PROXXON 23110 Jeu de Clés à Douille 24 Pièces 3/8" Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,85 €
Livraison à 7,99 €

Proxxon Steckschlüssel Satz mit Ratsche CV 24-tlg 3/8" Schlüsselweite 6-21 mm 23110

5 jours ouvrables
63,50 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 23110 Jeu de Clés à Douille 24 Pièces 3/8" Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,02 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 3/8'', 24 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
64,55 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles CV. 6-24PR, carré, 24 pièces, 3/8 avec système d'entraînement''. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille compact Proxxon CV. 6-24PR, carré avec système driver, est de haute qualité et convient pour les opérations de montage et de démontage dans le secteur automobile et mécanique. Caractéristiques • Le jeu de clés à douille Proxxon CV. 6-24PR est fabriqué en acier chrome-vanadium. \n• 1 joint cardan avec système Driver où la transmission ne se fait plus par les angles, mais par les flancs. \n• Cela garantit une transmission de force élevée tout en préservant les arêtes des écrous. Contenu de la livraison • 1 cliquet réversible (éjection de la douille par pression d’un bouton). \n• 1 douille à six pans avec système Driver pour chaque taille SW 6 | 7 | 8 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 21 | 22 | 24 mm. \n• 1 douille pour bougie d’allumage de chaque taille 16-18-21 mm. \n• 1 rallonge avec coulisse. \n• 1 rallonge.
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr