Proxxon Proxxon Super-Kompaktsatz 3/8", 65 pcs. Quantité:1

Proxxon Jeu de douilles métriques 3/8 (10 mm) 65 pièces 23112

Proxxon Proxxon Super-Kompaktsatz 3/8", 65 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2223112 - Boîtier compact 3/8"65 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 2223112 - Boîtier compact 3/8"65 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223112 - Boîtier compact 3/8"65 pièces

2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 65 pièces 23112

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 2223112 - Boîtier compact 3/8"65 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223112 - Boîtier compact 3/8"65 pièces

101,44 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial Jeu de douilles métriques 3/8 (10 mm) 65teilig 23112 G

Se renseigner auprès du vendeur
105,34 €
Livraison à 6,95 €

Proxxon Industrial Bit set Metric 3/8 (10 mm) 65-piece 23112

3-5 jours ouvrables
105,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Super-Kompaktsatz 3/8", 65 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le jeu de clés à douille 3/8" de PROXXON est livré dans une boîte en acier stable, revêtue de poudre.\n• Comprend des douilles de 6 à 24 mm, des douilles spéciales pour bougies d’allumage de 14, 16, 18 et 19 mm ainsi que d’autres accessoires de haute qualité.\n• Un tableau des filetages de M 1,6 à M 24 avec les couples de serrage est fixé de manière permanente dans le couvercle.\n• Les valeurs de dureté et de couple maximal dépassent les exigences des normes DIN/ISO.\n• La précision dimensionnelle est conforme aux tolérances autorisées.\n• Avec des inserts moulés en POLYPROPYLÈNE injecté, résistants à la torsion et indestructibles.\n• Résistant à l’huile, aux acides et facile à nettoyer.\n• Marquage durable et bien lisible pour toutes les tailles de clés.\n• Convient également parfaitement pour être rangé dans les tiroirs des chariots d’atelier courants. Utilisation • Pour la mécanique de précision jusqu'à l'utilisation intensive. Contenu de la livraison • 1 cliquet
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr