PROXXON : lot 5 bandes abrasives grain 180 28581 pour BS/E Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à 6,95 €

Bande de ponçage en corindon supérieur pour ponceuse BS/E - lot 5 bandes - PROXXON - 2858X

Prix total le moins cher
24/48h
4,93 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Proxxon Bandes abrasives pour BS/E, corindon, 5 pièces, K 180 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

5 bandes de ponçage K 180 pour Proxxon Micromot BSL 220/E

Livraison sous 3 a 5 jours
5,03 €
Livraison à 4,90 €

Bande de ponçage de rechange G.180 pour la BS/E - PROXXON - 5 pièces - 28581

Se renseigner auprès du vendeur
5,03 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON : lot 5 bandes abrasives grain 180 28581 pour BS/E Rouge

2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à 3,99 €

Bande de ponçage Proxxon Micromot 28581 Grain 180 (L x l) 330 mm x 10 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON : lot 5 bandes abrasives grain 180 28581 pour BS/E Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,94 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON : lot 5 bandes abrasives grain 180 28581 pour BS/E Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,08 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PROXXON : lot 5 bandes abrasives grain 180 28581 pour BS/E Rouge

Offre la moins chère

PROXXON 2228581 - Banda lija g. 180 bs/e (5 u) Proxxon 28581 bricoleur
4,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bande de ponçage en carbure de silicium pour ponceuse BS/E - Grain 120 - lot 5 bandes - PROXXON - 28579
8,44 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Papier de verre feuille autocollante pour PS 13 - Lot de 3 feuilles - PROXXON - 2882
6,64 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
50 disques à tronçonner Ø 22 x 0,7 mm
6,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €