Proxxon ynamométrique Proxxon MicroClick 60-Multi, 12 - 60 Nm, 3/8 pouce Quantité:1

PROXXON MicroClick 23341 Clé dynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec clé à fourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Proxxon ynamométrique Proxxon MicroClick 60-Multi, 12 - 60 Nm, 3/8 pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,25 €
Livraison à 11,00 €

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 24,18 €

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,25 €
Livraison gratuite

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Proxxon MicroClick MC 60-Multi 23341 ynamométrique étalonné (ISO) pour embouts 3/8 (10 mm) 12 - 60 Nm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
190,25 €
Livraison gratuite

Proxxon MicroClick Drehmomentschlüssel MC 60-Multi, 12-60 Nm, Gabelschlüssel

5-6 jours ouvrables
195,44 €
Livraison à 9,99 €

Proxxon MicroClick MC 60-Multi 23341 ynamométrique 12 - 60 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
196,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon ynamométrique Proxxon MicroClick 60-Multi, 12 - 60 Nm, 3/8 pouce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : La clé dynamométrique MicroClick 60-Multi de PROXXON est particulièrement adaptée au vissage des bicyclettes et des motocyclettes Pour les fils à droite et à gauche Les jeux de clés permettent un accès latéral : pour serrer les boulons et les douilles sur les raccords de tuyaux, les conduites hydrauliques, les tiges filetées Déclenchement automatique à court terme : signal de clic clairement audible et perceptible lorsque le couple présélectionné est atteint Précision de déclenchement élevée selon la norme DIN/ISO 6789, tolérance +/- 3 %. Outils à emboîter avec carré enfichable (9 x 12 mm) pour verrouillage par goupille à ressort Emballé dans un étui plastique pratique Champ d'application 1 clé dynamométrique MC 60, certificat d'essai, 11 outils à enfiler, 4 douilles de tournevis (HX 5 - 6 - 7 et 8 mm)
161,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr