Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

Proxxon Outil multifonction 60/EF 28514 – 40 W

Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,51 €
Livraison à 6,95 €

Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Proxxon 60/EF 28514 Outil multifonction 40 W

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon 60/EF 28514 Multifunction tool 40 W

5 jours ouvrables
78,20 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

Unknown
81,46 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

2 à 3 jours ouvrés
84,78 €
Livraison gratuite

PROXXON Set Complet MICROMOT 60/EF - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,25 €
Livraison gratuite
Proxxon Micromot 60/EF (longueur 220 mm, poids 230 g, puissance 40 W, tension 12-18 V, avec bloc d'alimentation et 43 outils, perceuse manuelle, ponceuse, fraiseuse) 28514

Offre la moins chère

Mandrin à serrage rapide : pratique pour changer rapidement entre différents outils et diamètres de tige. Moteur DC spécial puissant : équilibré pour un fonctionnement silencieux et silencieux et une durabilité extrême. La broche affûtée à roulement à billes assure une performance précise et stable. Contrôle électronique de la vitesse : vitesse de rotation réglable de 5 000 à 20 000 tr/min pour une adaptation flexible à différentes applications. Mallette en plastique de qualité supérieure : la mallette robuste avec fermeture à cliquet sécurisée assure l'ordre et la protection des outils. Couleur : noir, vert, jaune. Accessoires complets : le kit comprend 43 outils d'insertion de haute qualité qui permettent un traitement complet de matériaux tels que le bois, le métal, le verre et le plastique.
74,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon Lame de rechange pour MICRO-Cutter MIC Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MICROMOT 50/EF - Perceuse-fraiseuse 12V mandrin à serrage rapide G
31,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Proxxon Proxxon Meuleuse de forage à long col LBS/E Quantité:1
104,52 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Meuleuse-perceuse industrielle IBS/E - PROXON - 28481
83,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Proxxon Proxxon Perceuse-meuleuse sans fil IBS/A version solo Quantité:1
78,75 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €