Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,27 €
Livraison gratuite

Proxxon EP/A Polisseuse excentrique sans batterie, sans chargeur 10.8 V

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon EP/A Random orbit polisher w/o battery, w/o charger 10.8 V

5-6 jours ouvrables
168,52 €
Livraison à 9,99 €

Proxxon Batterie 10.8V Orbital EP / O dans une boîte / sans batterie, sans chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
174,27 €
Livraison gratuite
Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le polisseur excentrique à batterie EP/A de PROXXON. \n• Fabriqué en Europe. \n• Le mouvement excentrique de la plaque de polissage de 11 mm permet un polissage sans hologramme des surfaces peintes et brillantes sans génération de chaleur. \n• Régulation de la vitesse en continu. \n• Moteur spécial DC équilibré, puissant. \n• Engrenage planétaire silencieux dans un boîtier en aluminium moulé sous pression. \n• Boîtier principal en polyamide renforcé de fibres de verre avec composant souple dans la zone de la poignée. \n• Batterie Li-Ion 10,8 V de haute qualité avec 2,6 Ah. \n• Technologie la plus récente ! Au moins 30 minutes d’utilisation puissante avec une seule charge de batterie. \n• Inégalé dans cette catégorie de puissance ! \n• Contenu de la livraison : plateau de support en mousse avec fixation rapide à scratch (Ø 50 mm). \n• Inclus également : éponge de polissage (moyenne), bonnet de polissage en peau d’agneau, disque de polissage pour métaux et métaux non f
139,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Polisseuse excentrique Proxxon EP/E Quantité:1
158,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Exzenterpolierer EP/A mit Akku 2,6 Ah+Ladegerät, Drehzahl 1100-2600/min
203,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite