PROXXON 2223735 - Vaso 1/4" + punta pz 2

Proxxon Proxxon Embout Pozidrive 1/4", taille 2 Quantité:1

PROXXON 2223735 - Vaso 1/4" + punta pz 2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,79 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon Proxxon Embout Pozidrive 1/4", taille 2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2223735 - Vaso 1/4" + punta pz 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,66 €
Livraison à 3,99 €

PROXXON 2223735 - Vaso 1/4" + punta pz 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,85 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223735 - Vaso 1/4" + punta pz 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison gratuite
PROXXON 2223735 - Vaso 1/4" + punta pz 2

Offre la moins chère

Taille 3/PH3 '6,3 mm (1/4) Femelle Matériau : Acier CRV 31 CRV3 Forgé Surface chromée pour une finition optimale : 2 x nickelés et 1 x
3,79 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Proxxon Proxxon Tournevis avec prise d’embout magnétique 1/4" Quantité:1
8,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Embout TX 1/2" T50 – 100 mm de long
8,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 3/8" 7 mm, 50 mm de long Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout TX 1/2" T 50, 55 mm de long Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 5 mm, 55 mm de long Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €