Proxxon Industrial Super-set Bit set Imperial 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 65-piece 23294

Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles pour vis de taille impériale 65 pcs. Quantité:1

Proxxon Industrial Super-set Bit set Imperial 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 65-piece 23294

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
123,50 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles (65P)

Livraison sous 3 a 5 jours
132,54 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles pour vis de taille impériale 65 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
132,98 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 23294 Jeu de Clés à Douille 65 Pièces de 4 à 35,4 mm

2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 23294 Jeu de Clés à Douille 65 Pièces de 4 à 35,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial Super-set Jeu de clés à douille en pouces 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 65 pièces 23294

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 23294 Jeu de Clés à Douille 65 Pièces de 4 à 35,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 23294 Jeu de Clés à Douille 65 Pièces de 4 à 35,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,87 €
Livraison gratuite

PROXXON 23294 Jeu de Clés à Douille 65 Pièces de 4 à 35,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
152,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Industrial Super-set Bit set Imperial 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 65-piece 23294

Offre la moins chère

Caractéristiques :Douilles de 5/32" à 1 3/8". Douilles spéciales pour bougies d'allumage 5/8" et 13/16". Inserts de vissage avec entraînement carré pour vis à fente, vis cruciformes, vis TX (avec alésage frontal) et vis à six pans creux ainsi que 5 clés à six pans creux (coudées) inclus. En outre, 4 rallonges, 1 poignée de vissage avec carré et 2 joints universels.Les valeurs de dureté et de couple maximal sont supérieures à celles exigées par la norme DIN/ISO. La précision dimensionnelle se situe dans les tolérances autorisées.Un tableau pour les filetages de M 1,6 | M 24 avec les couples de serrage est fixé de manière permanente sur le couvercle.cliquet de billette assymétrique 1/4" et 1/2" avec mécanisme de commutation et de déverrouillage18 embouts de vissage à entraînement carré (PH 1 | 2 ; FD 5/32 | 7/32 | 1/4 ; HX 1/8 | 5/32 | 3/16 | 1/4 ; PZ 1 | 2 ; TTX 8 | 10 | 15 | 20 | 25 | 27 | 30)Accessoires 1/4" inclus : douilles 5/32" | 9/16" mm, joint de cardan, rallonge (50 et 150 mm),
123,50 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr