Proxxon Proxxon Jeu de clés polygonales doubles, 8 pièces de 6 x 7 à 20 x 22 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €
Proxxon Industrial 23 810 SlimLine Jeu de clés à œil doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €
Proxxon Industrial SlimLine 23 810 Jeu de clés à œil doubles 8 pièces 6 - 22 mm DIN 838, DIN ISO 3318 G
Se renseigner auprès du vendeur
47,11 €
Livraison à 6,95 €
Proxxon 23 810 Chrome 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22 mm
5-6 jours ouvrables
55,08 €
Livraison gratuite
Industrial SlimLine 23 810 Jeu de clés à oil doubles 8 pièces 6 - 22 mm DIN 838, DIN ISO 3318
Se renseigner auprès du vendeur
60,93 €
Livraison gratuite
Clés doubles polygonales Slim-Line en jeu de 8 pièces
Livraison sous 3 a 5 jours
62,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Proxxon Proxxon Jeu de clés mâles coudées pour vis à six pans creux, 9 pces (1,5 à 10 mm) Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles 1/4 et 1/2 pouce 65 pces 4-34 mm à fente/PH/PZD/TX/6 pans Quantité:1
124,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Kit fraises en bout 24 610 – 4 pièces DIN 327 HSS Ø 2/3/4/5 mm, tige 6 mm
29,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon – Jeu de forêts spirales HSS 28876 – 1,5–4 mm, 6 pièces, pointe de centrage, boîte
13,23 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois 27023
54,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €