Proxxon Proxxon MicroSpeeder liquet, 9 mm Quantité:1

Proxxon Proxxon MicroSpeeder clé à cliquet, 9 mm Quantité:1

Proxxon Proxxon MicroSpeeder liquet, 9 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon Industrial 23131 MicroSpeeder Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 9 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

LLAVE COMBINADA - CARRACA 9 mm. 23131

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,96 €
Livraison à 3,99 €

MICRO-Combispeeder à inverseur 9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,84 €
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon MicroSpeeder liquet, 9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MicroSpeeder avec commutation par levier et angle de 15° côté anneau de PROXXON \n• Il n'est pas possible de basculer la tête inclinée de 15° (côté anneau) \n• C'est pourquoi ce type de clé dispose d'une commutation par levier pour le sens horaire et antihoraire \n• Idéal \n• 9 mm \n• Manche en acier CrV
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 24 mm Quantité:1
22,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 13 mm Quantité:1
13,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 22 mm Quantité:1
20,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder version standard, 17 mm Quantité:1
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 21 mm Quantité:1
17,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €