Proxxon Proxxon MicroSpeeder, jeu de 7 pièces, 8 à 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 23124 Coffret ombispeeder 7 pièces de 10 à 19 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,97 €
Livraison à 11,00 €

PROXXON 23124 Coffret ombispeeder 7 pièces de 10 à 19 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial 23124 MicroSpeeder Jeu de clés mixtes 7 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 23124 Coffret ombispeeder 7 pièces de 10 à 19 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,02 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 23124 Coffret ombispeeder 7 pièces de 10 à 19 mm (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,87 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial 23124 MicroSpeeder Jeu de clés mixtes 7 pièces 8 - 19 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
90,06 €
Livraison à 6,95 €

Proxxon MicroSpeeder PR23124 - Set of keys (7 pieces)

5 jours ouvrables
91,40 €
Livraison à 3,99 €

Set de 7 clés mixtes avec fonction cliquet MicroSpeeder Proxxon Industrial

Livraison sous 3 a 5 jours
91,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon MicroSpeeder, jeu de 7 pièces, 8 à 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Le jeu MICRO-Combispeeder de PROXXON possède une commutation de levier et un angle de 15° sur l'anneau. Il est extra long. Il est idéal pour gagner du temps sans avoir à le déplacer. Il n'est pas possible de repositionner la tête coudée à 15° (côté anneau). C'est pourquoi ce type de clé est doté d'un levier de commutation pour la rotation à droite et à gauche. Idéale pour visser sur des surfaces planes. Grâce à la bague intérieure à 72 dents en acier spécial fortement allié, l'entraînement se fait déjà avec un mouvement de levier de 5°. Pourtant, les couples transmissibles sont bien supérieurs à la norme DIN/ISO. Ceci est rendu possible par le design extra long by PROXXON. Tige en acier CrV. Traitement de surface très élaboré avec marquage au laser et ouverture de clé clairement lisible. Entièrement utilisable à des fins commerciales ! Livré dans une boîte en acier robuste (revêtement par poudre). 7 x Micro-Combispeeder dans les tailles 8 | 10 | 13 | 16 | 17 | 18 et
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 24 mm Quantité:1
22,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 13 mm Quantité:1
13,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 22 mm Quantité:1
20,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder version standard, 17 mm Quantité:1
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder version standard, 16 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €