Tire-bouchon de sommelier Malbec Noyer

PSP Peugeot Tire-bouchon MALBEC Bois d'olivier Sommelier

Tire-bouchon de sommelier Malbec Noyer

Prix total le moins cher
24-48 heures
33,68 €
Livraison à 6,90 €

Malbec Tire-bouchon sommelier à double levier, noyer, 13cm - 5in,Tire-bouchon sommelier à double levier, noyer, 13cm - 5in

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Tire-Bouchon Sommelier Malbec - Extraction Fluide & Maîtrisée du Bouchon - Double Cran D'appui Inox - Poignée en Noyer - Lame Coupe-capsule & Décapsuleur - Fabrication Française - Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 5,95 €

Malbec Tire-Bouchon Sommelier À Double Levier, Noyer, 13cm - 5in,Tire-Bouchon Sommelier À Double Levier, Noyer, 13cm - 5in

Livraison sous 3 a 5 jours
50,79 €
Livraison gratuite
Tire-bouchon de sommelier Malbec Noyer

Offre la moins chère

Tire-bouchon de sommelier Malbec Noyer Caractéristiques Techniques Mécanisme expert : Système à double levier pour une extraction douce et progressive du bouchon, garantissant une ouverture sans effort et sans casse Précision d'orfèvre : F...
33,68 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

- Tire-bouchon à vis sans fin couleur basalte avec coupe-capsule 19 cm
37,38 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Elis Touch Tire-bouchon électrique rechargeable en inox, batterie Lithium-ion 27 cm - 10,6in inox G
93,21 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
OPEN Tire-Bouchon vis sans fin PEUGEOT
24,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
Peugeot Salma Tire-Bouchon, Noir 19cm (200244)
31,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €