Purificateur d'air ROWENTA Intense Pure Air Bedroom - Technologie NanoCaptur - 4 niveaux de filtration

PU4020F0 INTENSE PURE AIR

Purificateur d'air ROWENTA Intense Pure Air Bedroom - Technologie NanoCaptur - 4 niveaux de filtration

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
296,81 €
Livraison gratuite

Rowenta Purificateur d'air, Silencieux, Automatique, 4 niveaux de filtration, Traitement des allergènes et particules fines, Anti-pollution antibactérien, Intense Pure Air Bedroom PU4020F1, HEPA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,90 €
Livraison gratuite

Rowenta Intense Pure Air PU4020F1 - Épurateur d'air - blanc/argent

Livraison sous 3 a 5 jours
434,72 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air ROWENTA Intense Pure Air Bedroom - Technologie NanoCaptur - 4 niveaux de filtration

Offre la moins chère

Le purificateur d'air ROWENTA Intense Pure Air Bedroom est ultra-performant et silencieux. Il capture 99,99% des allergènes et particules fines grâce à ses 4 niveaux de filtration. Sa technologie exclusive et brevetée NanoCaptur élimine le formaldéhyde pour une atmosphère plus saine. Il convient pour une surface allant jusqu'à 60 m².
296,81 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta Intense Pure Air PU4020F1 - Épurateur d'air - blanc/argent
434,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rowenta Filtre Nanocaptur + Pour Purificateur d'Air Intense Pure Air et Pure Air XD6082F0
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite