Pulvérisateur à pression préalable 2 l - ALGI EQUIPEMENT - 07470200

Prix total le moins cher
24/48H
16,80 €
Livraison à 8,37 €

Pulvérisateur à pression - ALGI EQUIPEMENTS - 0747

24/48h
27,54 €
Livraison à 4,90 €

Pulvérisateur à pression préalable 2 L ALGI - 07470200

Livraison sous 3 a 5 jours
28,09 €
Livraison à 4,90 €

07470200 Pulvérisateur à pression préalable - 2 L G

Se renseigner auprès du vendeur
28,09 €
Livraison à 4,90 €

Pulverisateur à pression préalable 2 litres spécial détergents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,12 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur à pression préalable 2 l - ALGI EQUIPEMENT - 07470200

Offre la moins chère

Pulvérisateur manuel à pression préalable d'une capacité de 2 litres, conçu pour une utilisation prolongée avec un poids léger de 0,416 kg facilitant la manipulation. Il est équipé de joints en Viton, assurant une excellente résistance chimique compatible avec le passage de produits détergents tels que les huiles de décoffrage et les dégraissants. Le pulvérisateur offre un angle maximal de pulvérisation de 60 degrés et un débit de 400 cm³ par minute sous une pression de 3 bars, garantissant une application efficace et précise. Il appartient à la gamme manuelle et bénéficie d'une garantie d'un an. Ce produit est adapté aux applications de lubrification manuelle et s'intègre aux accessoires plastiques et métalliques. Il est conditionné à l'unité.
16,80 €
24/48H
Bati-avenue.com