Pulvérisateur 18V 10 litres (solo) - MAKITA DUS108Z

Pulvérisateur dorsal MAKITA DUS108Z 10l sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur)

Pulvérisateur 18V 10 litres (solo) - MAKITA DUS108Z

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Makita pulvérisateur dorsal 10 L LXT 18 V - Bleu/Vert

Entre 4 et 5 jours
261,48 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur dorsal 10l sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur) - Makita DUS108Z

Livraison sous 3 a 5 jours
264,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Pulvérisateur sans fil 18V LXT 10L - DUS108Z

2-3 jour(s)
269,90 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur LXT 10 litres sans batterie - MAKITA - DUS108Z

24/48H
274,10 €
Livraison à 14,56 €

Pulvérisateur 18V 10 litres (solo) - MAKITA DUS108Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,95 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur dorsal MAKITA DUS108Z 10l sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur)

3-6 jours ouvrables
291,77 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 18V 10 litres (solo) - MAKITA DUS108Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,56 €
Livraison à 15,96 €

Pulvérisateur 18V 10 litres (solo) - MAKITA DUS108Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pulvérisateur 18V 10 litres (solo) - MAKITA DUS108Z

Offre la moins chère

Commodité : jauge de carburant à batterie avec 3 indicateurs LED ; retrait facile de la batterie grâce à l'assistance à ressort ; grand interrupteur à palette avec bouton de verrouillage pour une pulvérisation continue facile Produit idéal Durabilité : la technologie de protection extrême (XPT) offre une protection maximale contre la poussière, les débris et les liquides pour des performances optimales dans des conditions extrêmes
259,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pulvérisateur dorsal 40V MAX (Produit seul) - MAKITA PM001GZ01
899,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Pulvérisateur sans fil DUS158Z 15 L 18V LXT Li‑ion 5 bar sans batterie
252,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
SYLSTAR Pulverisateur Electrique 12L, 5,5 Bar Pulvérisateur de Jardin Compatible avec Makita 18V Batteries, 5 Buses Pulvérisateur à Dos, Vitesse Réglable pour Pelouse Cour(Chargeur Inclus)
86,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur 18V DUS158Z 15L + 1 batterie BL1830B 18V 3 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA
342,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
SYLSTAR Pulverisateur Electrique 16L, 7Bar Puissant Pulvérisateur de Jardin Compatible avec Makita 18V Batteries, 5 Buses Pulvérisateur à Dos, Vitesse Réglable pour Pelouse Cour(Chargeur Inclus)
94,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite