GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance en acier, modèle 405 T Quantité:1

Pulvérisateur en acier 5l - GLORIA - 405T

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance en acier, modèle 405 T Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T | Acier Robuste avec Revêtement Intérieur | 6 Bar | Pulvérisateur de Jardin Professionnel 5L avec Manomètre & Pompe en Laiton | Qualité Allemande

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur en acier 5l - GLORIA - 405T

1 à 2 jours
128,99 €
Livraison à 4,99 €

Gloria Type 405 T

Entre 4 et 5 jours
136,25 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 5 l Gloria Haus und Garten 405T 000405.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
138,03 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T | Acier Robuste avec Revêtement Intérieur | 6 Bar | Pulvérisateur de Jardin Professionnel 5L avec Manomètre & Pompe en Laiton | Qualité Allemande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur en acier 5l - GLORIA - 405T

3 à 5 jours
149,99 €
Livraison à 7,99 €

Pulvérisateur 5 l Gloria Haus und Garten 405T 000405.0000

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Pulvérisateur En Acier 5L - - 405T

Se renseigner auprès du vendeur
150,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance en acier, modèle 405 T Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil pulvérisateur haute performance 405 T Caractéristiques • Récipient en tôle d'acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité. \n• Lance de pulvérisation en laiton avec buse à cône creux. \n• Pompe puissante en laiton. \n• Tuyau (longueur 1,35 m). \n• Grand entonnoir de remplissage pour un remplissage confortable. \n• Manomètre à aiguille. \n• Valve de purge avec valve de sécurité intégrée. \n• Valve à fermeture rapide en laiton et buse à jet plat avec possibilité de dosage très fine. \n• Vidange des résidus. \n• Anneau de pied pour une stabilité sûre. \n• Sangle de transport avec coussinet d'épaule, portable à l'épaule. \n• Avec filtre supplémentaire : empêche le colmatage de la buse.
126,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr