PULVERISATEUR 5L ACIER GALVA 6BARS 405T

Pulvérisateur en acier galvanisé 5 l GLORIA 405T

PULVERISATEUR 5L ACIER GALVA 6BARS 405T

Prix le moins cher
24/48H
145,13 €
Livraison à 13,96 €

Pulvérisateur En Acier 5L - Gloria - 405T G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,94 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur en acier galvanisé 5 l GLORIA 405T

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,28 €
Livraison gratuite
PULVERISATEUR 5L ACIER GALVA 6BARS 405T

Offre la moins chère

Le Pulvérisateur 5L Acier Galva 6 Bars 405T de la marque Gloria est un outil indispensable pour les professionnels du secteur, alliant robustesse et performance. Avec sa capacité de 5 litres et une capacité totale de 8 litres, il est idéal pour des applications variées, que ce soit dans les jardins de taille moyenne ou dans le secteur agricole. Sa pression maximale de 6 bars permet un traitement efficace et rapide de vos surfaces, rendant chaque tâche plus fluide.Ce pulvérisateur haute performance est équipé d'un récipient en tôle d'acier avec revêtement intérieur, offrant une protection optimale contre la corrosion. Son intérieur en plastique de qualité facilite également le nettoyage et l'entretien. La lance en laiton et la pompe haute performance garantissent une pulvérisation précise et durable, tandis que la vanne à fermeture rapide intégrée vous permet d'optimiser votre temps de travail. Le manomètre présent sur l'appareil assure un contrôle facile de la pression pour un ajusteme
145,13 €
24/48H
Bati-avenue.com