StarTech Chariot Poste de Travail Mobile, Support Écran (WKSTNCART)

Pupitre de travail mobile StarTech.com - Chariot ordinateur ergonomique réglable en hauteur

StarTech Chariot Poste de Travail Mobile, Support Écran (WKSTNCART)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,98 €
Livraison gratuite

Pupitre de travail mobile StarTech.com - Chariot ordinateur ergonomique réglable en hauteur

Se renseigner auprès du vendeur
652,99 €
Livraison gratuite
StarTech Chariot Poste de Travail Mobile, Support Écran (WKSTNCART)

Offre la moins chère

CHARIOT POUR POSTE DE TRAVAIL MOBILE : poste de travail debout mobile prenant en charge un écran VESA (7 x75/100x100) jusqu'à 8 kg ; support pour UC intégré (10kg), plateau souris/clavier et passe-câbles | Base avec roulettes verrouillables robustes SUPPORT D'ÉCRAN RÉGLABLE EN HAUTEUR : chariot pour poste de travail mobile avec colonne télescopique, support VESA fixé en haut et pouvant être verrouillé par incréments de 4 cm, de 128 cm à 160 cm du sol | Inclinaison de l'écran +/-30°, rotation de 360° SURFACE DE TRAVAIL RÉGLABLE : plateau clavier/souris en acier 65x24,3 m ; le rebord avant peut être tiré jusqu'à 43cm, se rétracter à 34,5cm de la colonne ; repose-poignet/tapis de souris inclus | Le clavier peut être posé le long de la colonne supérieure FIXATION DE L'UNITÉ CENTRALE : un support pour tour de PC/ordinateur de bureau avec une largeur comprise entre 12,2-21,2cm peut être fixé le long du rail de la colonne inférieure, 19 à 84cm du sol | Deux sangles réglables sont incluses CONCEPTION SOIGNÉE : station debout pour PC mobile (à installer n'importe où sur la colonne supérieure) ; réglage de la hauteur de la colonne supérieure ; idéal pour les hôpitaux, les applications médicales, les laboratoires informatiques et les écoles
629,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité Facile : Déplacez aisément votre bureau grâce aux roulettes fluides.
• Hauteur Ajustable : Changez de position pour réduire la fatigue journalière.
• Design Élégant : Matériaux modernes pour un environnement de travail sophistiqué.

Produits similaires

Travail LightShark LS-1
1 867,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Table moderne en bois marron clair Tables de travail Meubles de bureau Designer Pupitre
1 579,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poste de travail de bureau Poste de travail moderne Pupitre Meuble de bureau de luxe
1 789,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ninco Mickey Table Multicolore Enfants
53,47 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poste de travail Bureau 6 places Pupitre en bois Gris-Rouge Mobilier de bureau
4 939,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite