Purificateur d'air 30m2 - Taurus Alpatec - AP 2030 -

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 14,99 €

Taurus AP2030 - Purificateur d'air, Lumière LED, 30m2, CADR 120m3/h, Triple filtration HEPA, charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes, Minuteur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,46 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Alpatec by Taurus AP 2030 23 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - TAURUS - AP 2030 - 30 m2 - 23 W - Filtration Pure Air Boost - 30 dB(a)

1 à 2 jours
125,13 €
Livraison gratuite

Taurus AP2030 - Purificateur d'air, Lumière LED, 30m2, CADR 120m3/h, Triple filtration HEPA, charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes, Minuteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,62 €
Livraison gratuite

PURIFICATEUR D'AIR AP2030

Se renseigner auprès du vendeur
128,69 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec AP2030 - Épurateur d'air - pose au sol

Livraison sous 3 a 5 jours
137,22 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 30m2 - AP 2030 - TAURUS ALPATEC

Envoi par mail aujourd'hui
138,00 €
Livraison gratuite

Taurus AP2030 - Purificateur d'air, Lumière LED, 30m2, CADR 120m3/h, Triple filtration HEPA, charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes, Minuteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,69 €
Livraison à 20,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur d'air 30m2 - Taurus Alpatec - AP 2030 -

Offre la moins chère

Le purificateur d'air AP2030 Taurus Alpatec élimine 99,5% des particules : odeurs, fumée, bactéries, allergènes et poussières. - Type de produit : Purificateur d'air. Puissance : 23 W. Surface couverte : jusqu'à 30 m². Niveau sonore : 30 dB(a). Filtration Pure Air Boost. Triple filtration : préfiltre, HEPA et charbon actif. Filtration de l'air (CADR) : 120 m3/h. Affichage LED. Nombre de vitesses de sortie d'air : 3. Minuteur : 2 h, 4 h et 8 h. Indicateur de changement de filtre. Dimensions : 21.5 x 39 x 19.5 cm. Poids : 1.9 kg. Purificateur Air.120m3/h.23w.3vit.30db. - Taurus Taurus 8414234546029 AP2030GENERALTypeTRAITEMENT AIRType de Traitement De l'airPurificateur d'airPuissance (W)23Niveau Sonore en Décibels (Unité Externe)30Débit d'air (m³/h)120Surface traitée (en m2)30CouleurBlancACCESSOIRESAccessoire(s) inclusFiltre HEPA, Filtre à charbon, PréfiltreECRAN & AFFICHAGEAffichageLEDFONCTIONSMinuterieOuiProgrammation2 / 4 / 8 hNombre de Vitesses3Autre(s)Elimine 99.5% des particules
61,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fellowes AeraMax Pro AM II Un purificateur d’air professionnel idéal pour les espaces mesurant entre 20 et 30m2.
779,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Dedra Descon Da-P055 Vacculateur De Climatisation Smog Anti-Virus Climatisation 55W 30M2, Lcd Display Ewimax Official Distributor - Authorized Dealer Dedra
131,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
Unilux R'Clean Purificateur d'Air Ioniseur avec Filtre HEPA et Filtre Charbon - 4 Systèmes de Filtration 34 x 22 cm Blanc
225,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TrueLife AIR Purifier P5 WiFi - čistička vzduchu
247,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rowenta Eclipse 3-en-1 Ventilateur purificateur, Purifie, Chauffe, Ventile, Silencieux, Puissant, Multi-oscillations, 12 vitesses, Minuteur, Départ différé QU5062F0
449,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite