Purificateur d'Air | | AIPU100CWT |Blanc

offres d'occasion à partir de 50,08 €

Purificateur d'Air | | AIPU100CWT |Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,57 €
Livraison à 13,95 €

Nedis AIPU100CWT purificateur d'air 20 m² 50 dB 35 W Noir, Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
42,53 €
Livraison gratuite

Nedis Aipu100cwt Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

13 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur d'Air | Nedis | AIPU100CWT |Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
102,41 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur d'air - NEDIS - Modèle HEPA - 130 m³/h - Ioniseur - 3 vitesses

8 à 10 jours
106,97 €
Livraison gratuite

Nedis Purificateur d'Air 20m² 35 Watts

Livraison sous 3 a 5 jours
114,66 €
Livraison gratuite

Nedis purificateur d'air - adapté à un espace jusqu'à : 20 m² - débit d'air pur (CADR) : 130 m³/h - affichage de la qualité de l'air - blanc

7-10 jours ouvrables
119,30 €
Livraison gratuite
Purificateur d'Air | | AIPU100CWT |Blanc

Offre la moins chère

Fonctionnalités ventilation : Brasseur d'air / Débit d'air : 130 m³/h
30,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Filtre à Air pour Purificateur d'Air Remplacement pour le modèle AIPU100CWT
28,22 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite