Kalorik Purificateur TKG AP 2000

Purificateur d'air avec diffuseur d'ions TKG AP 2000 - Multi-filtration - Ecran tactile - Minuterie - Silencieux - 80 W - Blanc

Kalorik Purificateur TKG AP 2000

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air avec diffuseur d'ions TKG AP 2000 - Multi-filtration - Ecran tactile - Minuterie - Silencieux - 80 W - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Kalorik - Purificateur d'air avec diffuseur d'ions tkg ap 2000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Kalorik - Purificateur d'air avec diffuseur d'ions tkg ap 2000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Kalorik Purificateur TKG AP 2000

Offre la moins chère

Purificateur avec écran tactile - Diffuseur d'ions - Fonction minuterie - Design moderne
149,00 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Purificateur d'air HEPA UV et ioniseur de table/voiture CA-501 avec aromathérapie
89,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Purificateur d'air AIR AND ME Doux
64,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fellowes AeraMax Pro AM 4 110 m² 68 dB 166 W Acier satin
2 625,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fellowes Aeramax PRO AMIV 130 m² 68 dB 166 W Acier inoxydable
1 020,35 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite