Purificateur d'air - Bosch - Air 2000 - Filtre HEPA - Surface jusqu'à 37.5 m² - Élimine les polluants

4,3 (59)

Purificateur d'air - Bosch - Air 2000 - Filtre HEPA - Surface jusqu'à 37.5 m² - Élimine les polluants

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Bosch Air 2000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 37,5 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Bosch Air 2000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 37,5 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7733702200 Air 2000 Purificateur dair 37 m² blanc

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Air 2000 Purificateur d'air 25 dB(A) Pour jusqu'à 37,5 m² Capteur Intelligent CADR : 180 m³/h

9-12 jours ouvrables
196,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Bosch Home Comfort 7733702200 Air 2000, 37 m², blanc

Se renseigner auprès du vendeur
200,72 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Bosch Air 2000 37 m² Blanc

3 jours ouvrés
217,22 €
Livraison gratuite

Bosch Air 2000, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 37,5 m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
218,88 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air - Bosch - Air 2000 - Filtre HEPA - Surface jusqu'à 37.5 m² - Élimine les polluants

Offre la moins chère

Améliorez votre bien-être avec le purificateur d'air Air 2000 de Bosch. Conçu pour des pièces jusqu'à 37.5 m², il assainit efficacement l'air grâce à son filtre HEPA et son écran couleur LCD facilite son utilisation.
149,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Air 2000i, Purificateur d'air piloté par app, Pièces jusqu'à 37,5 m²
169,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort 7733703696 Air 1000 Purificateur d'air 23 m² blanc
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort 7733701943 Air 4000 Purificateur d'air 62 m² blanc, noir
246,39 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Purificateur d'air Drel Blanc 24M2
116,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,90 €
Bosch Original Air 1000 Filtre pour Purificateur d'Air - Avec Couche Filtrante HEPA - 3-en-1, avec Filtre à Charbon Actif
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

59 Évaluations
5 étoiles
43
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
5
Amazon.co.uk Kunde

J'ai constaté que la qualité de l'air dans ma chambre s'est beaucoup améliorée. Il est très silencieux et soulage mes problèmes de sinus pendant mon sommeil.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent, répond pleinement à nos attentes, qui, pour nous, concernaient essentiellement la cuisine. Et puis c'est un Bosch, une marque que nous utilisons déjà chez nous depuis des années.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne très bien, capture les odeurs et les différentes poussières présentes dans l’air. Installé dans la petite pièce où je garde la litière des chattes, je dois dire que l’odeur de leurs déjections ne persiste plus comme avant — au bout d’une dizaine de minutes on ne la sent déjà plus. Excelle…

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit excellent, il vaut chaque euro ! Les accessoires sont chers, par exemple un nouveau filtre coûte plus de 55 € !

via trustami