Purificateur d'air - BOSCH - Air 500 - 23 m² - 100 m³/h - USB-C

Purificateur d'air Bosch Air 500 – Filtre HEPA, pour des pièces jusqu'à 42 m²

Purificateur d'air - BOSCH - Air 500 - 23 m² - 100 m³/h - USB-C

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Bosch Air 500, Purificateur d'air, Pour pièces jusqu'à 23 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Bosch Air 500 – Filtre HEPA, pour des pièces jusqu'à 42 m²

4-5 jours ouvrables
115,80 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air - BOSCH - Air 500 - 23 m² - 100 m³/h - USB-C

Offre la moins chère

Le purificateur d'air Bosch Air 500 purifie efficacement l'air des pièces jusqu'à 23 m² grâce à son filtre 2 en 1 et un débit d'air (CADR) de 100 m³/h. Il capture les particules fines, pollen et poussières pour améliorer la qualité de l'air intérieur. Design compact et élégant en blanc, alimentation USB-C rechargeable pour une utilisation flexible. Mode Silence (<25 dB(A)) pour des nuits tranquilles. Léger et facile à déplacer, idéal pour chambre, bureau ou petit salon. Fabriqué en Allemagne. Veuillez lire le manuel avant utilisation.
69,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Home Comfort 7733701943 Air 4000 Purificateur d'air 62 m² blanc, noir
245,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort 7733703696 Air 1000 Purificateur d'air 23 m² blanc
89,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Air 2000i, Purificateur d'air piloté par app, Pièces jusqu'à 37,5 m²
169,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purificateur d'air Drel Blanc 24M2
116,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,90 €