Philips PureProtect Mini série 900 Purificateur d'air intelligent AC0950/10

Purificateur d'air intelligent Philips PureProtect Mini série 900 AC0950/10

offres d'occasion à partir de 149,99 €

Philips PureProtect Mini série 900 Purificateur d'air intelligent AC0950/10

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
141,99 €
Livraison gratuite

Philips Purificateur d'air série 900, HEPA NanoProtect + filtre à charbon actif, CADR 250m³/h pour 65m², silencieux, intelligent et économe en énergie (AC0950/10)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Philips AC0950/10 PureProtect Mini série 900 Blanc

4 à 7 jours
167,65 €
Livraison à 4,95 €

Purificateur d'air intelligent Philips PureProtect Mini série 900 AC0950/10

Livraison sous 3 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Philips AC0950/10 PureProtect Mini série 900

Livré sous 1 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Philips AC0950/10 PureProtect Mini série 900 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Philips AC0950/10 PureProtect Mini série 900 Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Philips Purificateur d'air série 900, HEPA NanoProtect + filtre à charbon actif, CADR 250m³/h pour 65m², silencieux, intelligent et économe en énergie (AC0950/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Philips AC0950/10 PureProtect Mini série 900 Blanc

1 à 2 jours
171,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips PureProtect Mini série 900 Purificateur d'air intelligent AC0950/10

Offre la moins chère

Respirez un air pur et sain chez vous, grâce à notre purificateur d'air compact. Il élimine 99,97 % des allergènes et des polluants en quelques minutes, tout en consommant un minimum d'énergie. Avec son design épuré et ses commandes intelligentes, il s'adapte à votre style de vie et s'intègre parfaitement dans votre intérieur.
141,99 €
2 à 4 jours ouvrables
home-appliances.philips/fr/fr/

Produits similaires

Purificateur d'air intelligent Levoit Vital 100S HEPA 243 m³/h 23 dB Blanc pour pièces jusqu'à 52 m²
188,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Clean Air Optima - Purificateur d'air ioniseur HEPA intelligent CA-502 Desktop Smart - pièces jusqu'à 20m² / 50m³
119,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Clean Air Optima - Purificateur d'air ioniseur HEPA intelligent CA-507 Smart - pièces jusqu'à 70m² / 175m³
249,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Purificateur d'air intelligent Levoit Core 400S
324,25 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €