Platinet PAPHEPA13 Purificateur d'air pour 40 m² avec filtre HEPA13

Purificateur d'air Platinet PAPHEPA13 compact et silencieux

Platinet PAPHEPA13 Purificateur d'air pour 40 m² avec filtre HEPA13

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
63,05 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Platinet PAPHEPA13 compact et silencieux

3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Platinet Paphepa13 Purificateur D'Air Avec Ionisateur Et Mode Nuit

Livraison sous 3 a 5 jours
66,22 €
Livraison gratuite
Platinet PAPHEPA13 Purificateur d'air pour 40 m² avec filtre HEPA13

Offre la moins chère

Le PAPHEPA13 de Platinet garantit un air ambiant propre et frais.purificateur d'air efficace, doté d'un filtre composite très efficace et d'un ionisateur activable, filtre les substances nocives dans l'air ambiant avec un degré de pureté allant jusqu'à 99,97% et des particules d'une taille inférieure à PM2,5.Élimine les formaldéhydes avec un degré de pureté allant jusqu'à 96,2 %. Élimine les micro-organismes avec un degré de pureté allant jusqu'à 97,69 %Commande par minuterie (1, 2, 4 heures de fonctionnement). Mode nuit, bruit de fonctionnement de 20 dB seulementPour les pièces d'une surface allant jusqu'à 40 m², débit élevé jusqu'à 218 m³/h. Faible consommation d'énergie, max. 45 W seulement
63,05 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr