Purificateur d'air pour animaux de compagnie Provirtec Patent AP-12

Purificateur d'air pour animaux de compagnie Provirtec Pawtent AP-12 : filtre HEPA13, entrée d'air sur 4 côtés, élimine 99 % des odeurs, fonctionnement silencieux (23 dB), mode automatique

Purificateur d'air pour animaux de compagnie Provirtec Patent AP-12

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air pour animaux de compagnie Provirtec Pawtent AP-12 : filtre HEPA13, entrée d'air sur 4 côtés, élimine 99 % des odeurs, fonctionnement silencieux (23 dB), mode automatique

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 09.08.2026)
4-7 jours ouvrables
116,10 €
Livraison gratuite

Provirtec Pawtent AP-12 Purificateur d'Air pour Animaux de Compagnie - Faible Bruit - Jusqu'à 99,23 % d'Odeurs d'Animaux

7 à 10 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Provirtec Pawtent AP-12 Purificateur d'Air pour Animaux de Compagnie - Faible Bruit - Jusqu'à 99,23 % d'Odeurs d'Animaux

7 à 10 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air pour animaux de compagnie Provirtec Patent AP-12

Offre la moins chère

Entrée d'air élargie sur 4 côtés. Capture instantanément les poils et les squames d'animaux. / Mode purification automatique. Visualisez la qualité de l'air en temps réel. / Filtre amélioré pour un contrôle des odeurs optimisé. Élimine jusqu'à 99,23 % des odeurs d'animaux. / Conçu pour le bien-être de vos compagnons à quatre pattes. Soins sûrs et attentionnés.
99,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Purificateur d'air HEPA UV et ioniseur de table/voiture CA-501 avec aromathérapie
89,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Purificateur d'air AIR AND ME Doux
64,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fellowes AeraMax Pro AM 4 110 m² 68 dB 166 W Acier satin
2 625,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fellowes Aeramax PRO AMIV 130 m² 68 dB 166 W Acier inoxydable
1 020,35 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite