Purificateur d'air - PRO BREEZE - 5 en 1 - Filtre True HEPA - Filtre à Charbon - CADR 218m³/h

Purificateur d'air Pro Breeze 5 en 1 avec filtre combiné HEPA | 99,97 % de puissance de filtration

Purificateur d'air - PRO BREEZE - 5 en 1 - Filtre True HEPA - Filtre à Charbon - CADR 218m³/h

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
148,71 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Pro Breeze 5 en 1 avec filtre combiné HEPA | 99,97 % de puissance de filtration

4-5 jours ouvrables
156,21 €
Livraison gratuite

Pro Breeze Air Purifier

Entre 7 et 9 jours
156,21 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air - PRO BREEZE - 5 en 1 - Filtre True HEPA - Filtre à Charbon - CADR 218m³/h

Offre la moins chère

Le purificateur d'air Pro Breeze 5 en 1 utilise un système de filtration avancé avec un filtre True HEPA et un filtre à charbon actif, éliminant jusqu'à 99,7 % des particules. Idéal pour lutter contre le pollen, la fumée et la moisissure, il assure un air pur et sain dans votre intérieur.
148,71 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fellowes Aeramax PRO AMIV 130 m² 68 dB 166 W Acier inoxydable
1 020,35 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fellowes AeraMax Pro AM II 30 m² 64 dB 70,36 W Acier inoxydable
Livraison gratuite
Fellowes AeraMax PRO AMIII 65 m² 67 dB 100 W Acier inoxydable
1 529,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mill Purificateur d'air Silent Pro Apsilent jusqu'à 115 m² Blanc
548,06 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite