PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Pyrex – Plat carré en verre Prepware – Verre borosilicate 25 x 22 cm – 2,2 L

PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 11,00 €

PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Plat air fryer - PYREX - 1450142 - Carré - En verre borosilicate - 25 x 22 cm

1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 9,84 €

PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à 9,84 €

PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 12,14 €

PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,08 €
Livraison gratuite

Pyrex plat carré pour four en verre borosilicate

Entre 2 et 4 jours
17,69 €
Livraison gratuite

Base carré 25x22 cm Airfryer - Pyrex - Transparent / Cristal - Verre Transparent / Cristal G

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PYREX PREPWARE - Plat carré en verre 25 x 22 cm -2,2 l

Offre la moins chère

Fontaine en verre borosilicate de grande résistance aux chocs thermiques. Résistant aux rayures, matériau 100 % sain, extra résistant
7,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Base carré en pyrex 20x17 cm pour Air Fryer
4,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex – Plat à four Glide Rectangulaire 38x24 cm – Antiadhésif sans PFAS, poignée XL
12,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Plat au four PYREX irresistible rectangulaire 35x23 cm
11,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Plat a four ovale - PYREX - Let's Share - 35 x 24 cm - Verre
56,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plat au four PYREX Rectangulaire 34x24 Glide métal
9,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €