Caisse à outils mobile System PRO SET 2 - QBRICK Z258346PG003

Qbrick System Caisse à outils mobile System PRO Set 2 Z258346PG003 Organisateur de tiroirs

Caisse à outils mobile System PRO SET 2 - QBRICK Z258346PG003

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
109,31 €
Livraison à 5,90 €

Caisse à outils mobile System PRO SET 2 - QBRICK Z258346PG003

3 à 5 jours
155,33 €
Livraison gratuite

QBRICK QBRICK SYSTEM PRO Organisateur de tiroirs Set 2 QBRICK 8041

2-4 jours ouvrables
157,94 €
Livraison gratuite

Qbrick Ensemble de tiroirs sur Plateforme à roulettes Qbrick System Pro Drawer Workshop Set 2 - Ensemble d'outils Complet - Grande mobilité - Conception Fonctionnelle - Accès Facile aux Outils

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,06 €
Livraison gratuite

Qbrick Ensemble de tiroirs sur Plateforme à roulettes Qbrick System Pro Drawer Workshop Set 2 - Ensemble d'outils Complet - Grande mobilité - Conception Fonctionnelle - Accès Facile aux Outils

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,27 €
Livraison à 36,99 €

Qbrick Ensemble de tiroirs sur Plateforme à roulettes Qbrick System Pro Drawer Workshop Set 2 - Ensemble d'outils Complet - Grande mobilité - Conception Fonctionnelle - Accès Facile aux Outils

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
212,02 €
Livraison à 12,99 €
Caisse à outils mobile System PRO SET 2 - QBRICK Z258346PG003

Offre la moins chère

Caisse à outils mobile System PRO SET 2 - QBRICK Z258346PG003 La caisse à outils mobile Qbrick System PRO SET 2 est une solution innovante et modulable conçue pour les professionnels exigeants. Spécialement pensée pour les mécaniciens, électriciens, plombiers et entrepreneurs, elle offre une combinaison parfaite de mobilité, de robustesse et de praticité. Avec ses modules empilables et ses 5 tiroirs (2 tiroirs dans le module Drawer 2 et 3 dans le module Drawer 3), cette caisse garantit une organisation optimale et une protection accrue de vos outils, même dans des environnements difficiles. Sa conception étanche à l'eau et à la poussière assure une durabilité incomparable. Avantages et fonctionnalités de la caisse à outils mobile System PRO SET 2 Construction étanche à l'eau et à la poussière pour protéger vos outils dans les environnements exigeants. Modules empilables et configuration modulaire pour une personnalisation adaptée à vos besoins. 5 tiroirs spacieux pour un rangement orga
109,31 €
Cotebrico.fr