Qbrick System Chariot de transport QBRICK 8552 – Plate‑forme à roulettes jusqu'à 100 kg
Plate-forme Qbrick TWO
Prix le moins cher
9 jour(s)
46,59 €
Livraison à 9,00 €
Chariot de transport QBRICK 8552 - Plate-forme de transport - Planche à roulettes - Jusqu'à 100 kg
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,29 €
Livraison à 14,99 €
Plateforme de transport - QBRICK - System TWO - 59x39x17cm - Roulettes en acier - Charge 100kg
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
48,30 €
Livraison gratuite
Chariot de transport QBRICK 8552 - Plate-forme de transport - Planche à roulettes - Jusqu'à 100 kg
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,36 €
Livraison à 7,99 €
Plateforme de transport System TWO - 100 kg
Se renseigner auprès du vendeur
55,75 €
Livraison à 3,90 €
Qbrick System Plateforme de transport System TWO - 100 kg G
Se renseigner auprès du vendeur
55,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Qbrick System PRO Set 4 Chariot à outils Set + PRO Cart 2.0 + PRO Technician Case 2.0 + PRO Organizer 100 450 x 390 x 690 mm 45 l IP54
99,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Qbrick System PRIME Chariot empilable 590 x 425 x 660 mm 37 l IP66 Capacité de charge de 100 kg avec double poignée télescopique en aluminium
112,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Qbrick System PRO Set 7 2.0 Plus Set de chariot à outils + PRO Toolcase + PRO Box 130 2.0 + PRO Cart 2.0 Plus 410 x 400 x 610 mm
99,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Qbrick System ONE 2.0 Technik Set Nr. 1 Set de chariot à outils + ONE 200 2.0 Technik + ONE 350 2.0 Technik + ONE Cart 2.0 IP66 105,4 l 640 x 440 x 900 mm
219,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Qbrick System Chariot à outils System TWO - 38 x 53 x 69 cm
66,98 €
kaufland.fr
Livraison à 10,90 €