Qbrick System PRO Cart 2.0 Plus empilable 490 x 415 x 660 mm 29 l IP54 poignée télescopique double amovible

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 3,23 €

Caisse Mobile sur Roulettes - Qbrick System - PRO Cart 2.0 Plus - Empilable - IP54 - Poignée Télescopique

3 à 6 jours
70,90 €
Livraison gratuite

Qbrick system Pro Cart 2.0 Plus coffret à outils

Entre 6 et 8 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Qbrick Modular Box Qbrick System Pro 2.0 CART Plus - Plateau Amovible - Connecteurs latéraux Fonctionnels - Roues silencieuses - Solide et résistant aux Signes d'usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à 36,74 €

Qbrick Modular Box Qbrick System Pro 2.0 CART Plus - Plateau Amovible - Connecteurs latéraux Fonctionnels - Roues silencieuses - Solide et résistant aux Signes d'usure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,19 €
Livraison gratuite

Qbrick Modular Box Qbrick System Pro 2.0 CART Plus - Plateau Amovible - Connecteurs latéraux Fonctionnels - Roues silencieuses - Solide et résistant aux Signes d'usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,34 €
Livraison gratuite
Qbrick System PRO Cart 2.0 Plus empilable 490 x 415 x 660 mm 29 l IP54 poignée télescopique double amovible

Offre la moins chère

- 1x Qbrick System PRO Cart 2.0 Plus empilable 490 x 415 x 660 mm Description du produit: Le Qbrick System PRO Cart 2.0 Plus est une caisse mobile sur roulettes. Dotée d'une poignée télescopique double amovible et d'une plate-forme confortable, elle permet une prise en main sûre et une manipulation aisée dans un espace relativement restreint. Les grandes roues - 9 pouces de large - sont recouvertes d'une épaisse couche de caoutchouc qui assure une traction sans problème, même dans les conditions les plus difficiles. La s?curit ? des outils transport?s est ?galement assur?e par de solides ?l?ments de fixation et des raccords lat?raux en polyamide solide. Le point culminant de l'ensemble est une structure étanche à l'eau et à la poussière, basée sur un joint flexible monté dans le couvercle. Caractéristiques techniques: Fabricant : Qbrick System Nom du fabricant : PRO Cart 2.0 Plus Dimensions extérieures : 490 [L] x 415 [l] x 660 [H] mm Dimensions intérieures : 370 [L] x 365 [l] x 310 [H
64,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr