Quelyd Colle Liège Murale Pâte - Dalles et Rouleaux - Intérieur - Pièces Non-Humides - Application Murale Directe - 1 Pot 1 kg

Quelyd – Colle liège murale pâte – Dalles et rouleaux – Intérieur, pièces non-humides – 1 kg

Quelyd Colle Liège Murale Pâte - Dalles et Rouleaux - Intérieur - Pièces Non-Humides - Application Murale Directe - 1 Pot 1 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
9.99 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle déco liège - 1 Kg

4 à 6 jours
11,99 €
Livraison à 9,90 €

Quelyd Colle Liège Murale Pâte - Dalles et Rouleaux - Intérieur - Pièces Non-Humides - Application Murale Directe - 1 Pot 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,00 €
Livraison à 9,90 €

Quelyd Colle Liège Murale Pâte - Dalles et Rouleaux - Intérieur - Pièces Non-Humides - Application Murale Directe - 1 Pot 1 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,84 €
Livraison à 8,90 €

Quelyd - Colle liège 1Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
18,75 €
Livraison à 3,99 €

QUELYD Colle liège

Entre 2 et 4 jours
18,89 €
Livraison gratuite

- Colle liège 1Kg

Se renseigner auprès du vendeur
19,01 €
Livraison à 3,99 €

Colle liège Quelyd - Pot 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
29,25 €
Livraison gratuite

Quelyd Colle Liège Murale Pâte - Dalles et Rouleaux - Intérieur - Pièces Non-Humides - Application Murale Directe - 1 Pot 1 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Quelyd Colle Liège Murale Pâte - Dalles et Rouleaux - Intérieur - Pièces Non-Humides - Application Murale Directe - 1 Pot 1 kg

Offre la moins chère

Colle en pâte prête à l'emploi pour la pose de liège en dalles (jusqu'à 1 cm) ou en rouleaux (jusqu'à 5 mm) sur les murs intérieurs dans les pièces non-humides (salon, chambre, couloir…) S'applique directement sur le mur; Collage finale très résistant Matière première d’origine végétale (95% de la substance active à base d'amidon de pomme de terre); Certifié A+ pour les émissions dans l'air intérieur; Pack PCR (plastique recyclé gris) Pour le collage de liège épais ou dans des pièces humides (cuisines, salles de bain) utilisez la colle néoprène SADER Contenu de la livraison : 1 x Pot de Colle Murale Liège Pâte, Taille : 1kg, Code : 30601904
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Quelyd colle papiers peints SM3 300g
9,01 €
Comparer 14 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Quelyd Colle pour revêtements lisses de rénovation lourds – Pâte – Pot 1 kg
13,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Quelyd Colle tous papiers peints – Indicateur coloré – Sans solvant – 300 g (6 rouleaux, 32 m²)
6,95 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Quelyd Perfect Colle hautes performance tous papiers peints seau 14Kg - BOSTIK - 30602597
31,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €