Colle standard papiers peints - 250 g

Quelyd Colle papiers peints Universel – Poudre prête en 3 min, sans solvant – 250 g

Quelyd Colle Papiers Peints Standards - Idéale pour Chambres et Couloirs - Prête en 3 Minutes - Dosage Ultra Facile - Sans Grumeaux - Sans Solvant - Poudre 250 g (7 rouleaux)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
17.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle standard papiers peints - 250 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,49 €
Livraison à 4,80 €

Quelyd Colle Papiers Peints Standards - Idéale pour Chambres et Couloirs - Prête en 3 Minutes - Dosage Ultra Facile - Sans Grumeaux - Sans Solvant - Poudre 250 g (7 rouleaux)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison à 9,90 €

Colle standard papiers peints - 250 g

1 à 2 jours
6,94 €
Livraison à 4,99 €

Quelyd Colle Papiers Peints Standards - Idéale pour Chambres et Couloirs - Prête en 3 Minutes - Dosage Ultra Facile - Sans Grumeaux - Sans Solvant - Poudre 250 g (7 rouleaux)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,61 €

Quelyd Colle Papiers Peints Standards - Idéale pour Chambres et Couloirs - Prête en 3 Minutes - Dosage Ultra Facile - Sans Grumeaux - Sans Solvant - Poudre 250 g (7 rouleaux)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,16 €
Livraison à 8,90 €

Quelyd Colle Papiers Peints Standards - Idéale pour Chambres et Couloirs - Prête en 3 Minutes - Dosage Ultra Facile - Sans Grumeaux - Sans Solvant - Poudre 250 g (7 rouleaux)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,01 €
Livraison gratuite

- Colle papier peint standard+ 250g

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

Colle papiers peints standard Quelyd

Livraison sous 3 a 5 jours
16,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle standard papiers peints - 250 g

Offre la moins chère

La colle standard QUELYD de 250 g est idéale pour la pose de papiers peints variés : standards, légers, lavables et plus. Sa préparation est rapide et sans grumeaux en seulement 3 minutes. Elle assure un collage final très résistant et devient transparente au séchage. Respectez les précautions d'emploi.
4,49 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Quelyd colle papiers peints SM3 300g
9,01 €
Comparer 14 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Quelyd Colle tous papiers peints – Indicateur coloré – Sans solvant – 300 g (6 rouleaux, 32 m²)
6,95 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Quelyd Perfect Colle hautes performance tous papiers peints seau 14Kg - BOSTIK - 30602597
31,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Quelyd Colle Papiers Peints Intissés en Pâte - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Prête à l'Emploi - Sans Solvant - Seau de 5 kg (Lot de 2)
45,00 €
4.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €