Colle pour Depron - BOSTIK - seau - 306XXXXX

Quelyd Colle pour Depron 306XXXXX - Sans solvant, maintien immédiat - Seau 3 kg

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 18,91 €

Colle pour Depron - BOSTIK - seau - 306XXXXX

Prix le moins cher
5 à 15 jours
19,48 €
Livraison à 4,90 €

Colle pour Depron - BOSTIK - seau 3kg - 30613537 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,87 €
Livraison à 4,90 €

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 3 kg

2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
6.82 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle pour isolant Dépron Quelyd - Seau 3 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 3 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,30 €
Livraison à 9,90 €

Quelyd Colle Pour Plaques Depron et Revêtement Isolants - Isolation Mur et Plafond - Maintien Immédiat -Sans Solvant - 1 Seau 3 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,42 €
Livraison à 8,90 €

Colle pour Depron - - seau 3kg - 30613537

Se renseigner auprès du vendeur
35,32 €
Livraison à 3,99 €

Colle pour isolant Dépron Quelyd - Seau 3 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
55,13 €
Livraison gratuite
Colle pour Depron - BOSTIK - seau - 306XXXXX

Offre la moins chère

Points forts : Permet de composer les défauts de planimétrie Assure une fixation immédiate Résistance extrême en collage final Colle DEPRON en pâte pour plaque d'isolant mural , pour murs et plafonds Encollage facile et rapide au rouleau sans projection Maintient immédiat : ajustement facile et rapide Collage final très résistant, bonne résistance mécanique Rendement: 12m2 pour 3 kg, 25m2 pour 6 kg Cette colle Quelyd sans solvant est prête à l'emploi, elle a été spécialement conçue pour le collage des plaques Depron ainsi que d'isolants minces dans le cas de collages difficiles. Avantages Consistance équivalente à du mastic, ne coule pas que ce soit en application murale ou plafond Permet de composer les défauts de planimétrie Assure une fixation immédiate Résistance extrême en collage final Mode d'emploi Le support d'application doit être sain, lisse, solide et sec Avant application, veillez à bien remuer la colle dans son seau puis appliquer de façon uniforme sur le support à l'aide
19,48 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Quelyd colle papiers peints SM3 300g
9,01 €
Comparer 14 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Quelyd Colle pour revêtements lisses de rénovation lourds – Pâte – Pot 1 kg
13,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Quelyd Colle tous papiers peints – Indicateur coloré – Sans solvant – 300 g (6 rouleaux, 32 m²)
6,95 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Quelyd Perfect Colle hautes performance tous papiers peints seau 14Kg - BOSTIK - 30602597
31,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €