Quelyd Colle pour Plaques Depron et Matériaux Isolants - Haute Performance - Isolation Mur Et Plafonds - Colle en Pâte Prête à l'Emploi, Pot de 6 Kg

Quelyd Colle pour Depron et matériaux isolants Haute performance pour murs et plafonds Pot 6 kg

Quelyd Colle pour Plaques Depron et Matériaux Isolants - Haute Performance - Isolation Mur Et Plafonds - Colle en Pâte Prête à l'Emploi, Pot de 6 Kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,95 €
Livraison à 8,90 €

Quelyd Colle pour Plaques Depron et Matériaux Isolants - Haute Performance - Isolation Mur Et Plafonds - Colle en Pâte Prête à l'Emploi, Pot de 6 Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Quelyd Colle pour Plaques Depron et Matériaux Isolants - Haute Performance - Isolation Mur Et Plafonds - Colle en Pâte Prête à l'Emploi, Pot de 6 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,30 €
Livraison à 9,90 €

- Colle pour Depron Haute Performance 6 Kg - 30601868

Se renseigner auprès du vendeur
61,94 €
Livraison à 3,99 €

Quelyd - Colle pour Depron Haute Performance 6 Kg - 30601868 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,37 €
Livraison à 3,99 €

Colle mastic pour matériaux isolants QUELYD, 6 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
83,95 €
Livraison gratuite
Quelyd Colle pour Plaques Depron et Matériaux Isolants - Haute Performance - Isolation Mur Et Plafonds - Colle en Pâte Prête à l'Emploi, Pot de 6 Kg

Offre la moins chère

Colle en pâte pour la pose de plaques de depron sur plafonds, murs inégaux ou en mauvais état, sur supports poreux. Cette Colle sans solvant prête à l'emploi A été spécialement conçue pour le collage des plaques de depron et d'isolants minces (polystyrène extrudé ou expansé, jusqu'à 6mm d'épaisseur) dans le cas de collages difficiles (pose sur fonds bloqués type peinture, sur supports métallique protégés de la corrosion, sur plafond, mauvaise planimétrie des murs, pose ultérieure d'un revêtement lourd sur le depron). Consistance mastic: ne coule pas en application murale ou plafond. Rattrape les légers défauts de planimétrie. Maintien immédiat: la mise en œuvre et le positionnement du matériau sont facilités. Collage final ultra résistant.
47,95 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Quelyd colle papiers peints SM3 300g
9,01 €
Comparer 14 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Quelyd Colle pour revêtements lisses de rénovation lourds – Pâte – Pot 1 kg
13,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Quelyd Colle tous papiers peints – Indicateur coloré – Sans solvant – 300 g (6 rouleaux, 32 m²)
6,95 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Quelyd Perfect Colle hautes performance tous papiers peints seau 14Kg - BOSTIK - 30602597
31,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €